Просрочка по выплатам по неверной фамилии - как решить проблему и избежать штрафных санкций
Взяли кредит в сетелем банке. При оформлении девушка пропустила букву в фамилии, 2 месяца платили под своей фамилией, на 3 месяц банк вернул пплатёж (не принял) начали разбираться оказалось что неверная фамилия, переплатили по неверной фамилии все приняли, дальше продолжили платить по фамилии по договору (т.е. неверной) ч\з 4 месяца начал названивать банк, мол у вас просрочка, оказывается он начислил штраф 700 р и каждый месяц он рос (+700) и в первую очередь они списывались штраф, а по основному долгу опять начисляли штраф. Подскажите что делать в данной ситуации, заранее благодарна.
Лучший ответ
Пишите претензию в банк с требованием списать все штраы и комиссии и сделать перерасчет. В случае отказа обращайтесь в суд.