Получив перелом руки в автобусе - что делать и как защитить свои права?
Уважаемая Елена! К сожалению, описанный Вами случай - не единичный. С этим нужно и можно бороться. Имеет смысл при наличии медицинских справок и свидетслвтикх показний обращаться в суд с иском о взыскании расходов на лечение и возмещеняи морального вреда. Скорейшего Вам выздоровления!
Вот бы еще мне адвоката для суда как-то получить....
Надеюсь, вы записали номер автобуса и/ или сохранили билет? Иначе доказать, что вы там были будет крайне сложно...
Подавать надо не только в суд, но и писать - простите за резкость - Лужкову. Пусть "щучат" сових, прости, господи, перевозчиков.
С уважением,
Антон Жаров