Нарушение при оформлении полиса ОСАГО - как составить жалобу на агента и решить проблему с необоснованно высокой ценой и дополнительными услугами
Сегодня оформляли полис ОСАГО, цена страховки на год оказалась 6 тысяч с лишнем. Денег хватило застраховать только на три месяца. На вопрос почему такая цена? Ответ с 1 октября по закону поднялись цены. И все. Заплатил четыре с лишнем тысячи. Придя домой обнаружил, что мне еще и бланк фортуна-авто подсунули за 2 тысячи руб. Повторяюсь об этой услуги не было сказано не слова. Как быть? Подскажите как составить жалобу на агента.
Лучший ответ
Жалуйтесь в ФАС, прокуратуру и Роспотребнадзор. А вообще документы читают перед подписанием, а не после.