Риски и возможные проблемы при продаже старого автомобиля после покупки нового у официального дилера
Хочу купить новый авто у официального дилера для получения хорошей скидки дилер просит у меня ксерокопии птс тех паспорта на старую мою машину которая остаётся у меня и я сам хочу её по же продать дилер говорит что копи документов ему нужны для отчета перед производителем авто. Какие есть риски? Не возникнет ли у меня проблем с продажей старого моего авто? Спасибо.
Лучший ответ
---они дилеру совсем не нужны. можете ничего не предоставлять
тогда они не сделают скидку на авто. что они могут сделать с копиями этих документов?
---с копиями ничего по идее не смогут сделать. а там как знать.