Санкт-Петербург, 22.10.2014, 00:21

Риски и возможные проблемы при продаже старого автомобиля после покупки нового у официального дилера

Вопрос №5177537 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2014, 00:21
Хочу купить новый авто у официального дилера для получения хорошей скидки дилер просит у меня ксерокопии птс тех паспорта на старую мою машину которая остаётся у меня и я сам хочу её по же продать дилер говорит что копи документов ему нужны для отчета перед производителем авто. Какие есть риски? Не возникнет ли у меня проблем с продажей старого моего авто? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

---они дилеру совсем не нужны. можете ничего не предоставлять

22.10.2014, 00:24

тогда они не сделают скидку на авто. что они могут сделать с копиями этих документов?

22.10.2014, 00:30

---с копиями ничего по идее не смогут сделать. а там как знать.

22.10.2014, 00:58