Образец договора для сотрудничества с авто сервисами по распространению магнитол
Я продаю магнитолы. Хочу заключить договора с авто сервисами, чтобы у них стояла моя продукция для демонстрации. Какой договор мне использовать, если можно образец.
Лучший ответ
Нужно знать условия вашей планируемой договоренности ,чтобы составлять договор. Это может быть оказание услуг, возможно, агентский.
Шаблон договора вам вряд ли поможет.
Здравствуйте!
Такие договоры составляются индивидуально. Образец вы не найдете.