Необходимость заключения нового договора при поступлении заявки на производство после истечения срока действия предыдущего.
Договор на производство продукции заключен с 15 апреля по 15 мая. Заявка на производство пришла 14 мая, Срок исполнения заявки 3 дня. Продукция будет произведена и отправлена после срока действия договора. Нужно ли заключать новый договор. Генеральный говорит, что если заявка пришла в момент действия договора, то новый договор не нужно заключать. Я настаиваю на новом договоре.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если по условиям действующего Договора предусмотрена подобная ситуация, то дополнительное соглашение не требуется.
Если не предусмотрено, то в Ваших интересах доп.соглашение заключить.
С уважением,
Асланян М.Л.
Спасибо за ответ!