Влияние решения суда на прописку дочери - возможности и ограничения
Здравствуйте!
Если с момента получения вами заочного решения не прошел месяц, или если вы получили заочное решение простым письмом (не расписывались в получении на почте), можно отменить или обжаловать это решение в апелляции. По таким делам обычно всегда есть шанс.
Заочное решение пришло заказным письмом. С какого числа отсчитывать срок обжалования апелляции?
Заочное решение, с момента получения, можно обжаловать в течение 7 дней. Датой получения Вами заказной корреспонденции, считается дата, которую вы указали в карточке-уведомлении при получении письма. Если в исковом заявлении Вашего гражданского супруга и в заочном решении суда ведется дречт только о Вас, то ребенок остается прописанным по месту жительства отца.