Права на жилое помещение утрачены без согласия мужа - что делать?
При нахождении в МЛС с 2009 года жена выписала мужа без его согласия через суд, не известив его при этом о судебном разбирательстве и вынесено заочное решение суда о признании утратившим право пользования жилым помещением, что делать в этом случае?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обжаловать решение суда. Если истекли сроки для обжалования, то подавать заявление о восстановлении срока (ст. 112 ГПК РФ).