При замене батареи установленная труба прорвалась, но за неполадку обвиняют меня. Что делать?
Поменяла батареи в квартире, дом 1949 г.Когда дали отопление общую трубу прорвало, в результате пришлось вскрывать пол., пришел дежурный слесарь, все перекрыл, сказал что придут завтра все устранят. Завтра никто не пришел, пришли через 2 дня и сказали что это я раскурочила всю трубу когда меняла батареи и поэтому за свой счет должна устранять неполадки. Поставили на батарею заглушку. А на трубу кран в результате нет отопления у меня и у соседей. Что делать? Иза то что спускают воду из системы должны брать деньги? Спасибо.
Из-за то что спускают воду из системы должны брать деньги?
- нет не должны брать.
жалуйтесь на них в администрацию