Оспорение правомерности действий бухгалтера в выплате долга по ЖКХ при покупке комнаты в коммунальной квартире
Правомерны ли действия бухгалтера?
Полтора года назад, я купила комнату в коммунальной квартире у соседки. После регистрации договора купли-продажи мы с соседкой договорились, что весь долг ЖКХ по комнате-оплачу сама. Прошло 1.5 года и ТСЖ по суду требует выплатить долг по ЖКХ бывшую собственницу комнаты-еще раз, хотя он был выплачен мною 1.5 года назад. ТСЖ считает, что оплату долга оплатила я, а не бывший собственник комнаты. Бухгалтер отказывается выдать справку об отсутствии долга для приставов. Что нам делать?
на суде предоставляйте документы по оплате долга, так как не важно кто его оплачивал.