Гипертонический криз на работе - угрозы, незаконные требования и нарушение прав. Как написать жалобу на заведующую-врача отделения функциональной диагностики?
У меня на работе случился гипертонический криз и меня заведующая заставила доработать день, иначе в табель не проставит этот день. Я написала заявление за две недели в связи с выходом на пенсию на увольнение. Она сказала вам тут еще дорабатывать. Я вам тут устрою. Угрожала, т.к.работать некому. Работала в этот день за двоих без оплаты дополнительной. Кричала на меня. Работаю в отделении функциональной диагностики горбольницы. Заведующая-врач, описывающая ЭКГ. Давление было 185 на 100 официально зафиксированное кардиологом в отделении и сделан внутривенный укол после которого нужно было полчаса полежать, а я сидела и пыталась доработать день, хотя падала со стула. Возраст 55 лет. Работаю в должности старшей медсестры, выполняю все. На выполнение работы по старшинству не выделяется время, т.к. я неосвобожденная, хотя недавно узнала. Что 0.5 ставки у меня должно быть освобождено для выполнения отчетов, снабжения и др.работы. Постоянно остаюсь. Чувствую себя загнанной лошадью. Как правильно написать докладную на нее. Дожностной инструкции нет, хотя 2,5 года работаю и постоянно спрашиваю.
Лучший ответ
Согласно правилам данного сайта, составление правовых документов - услуга, оказываемая на платной основе.