Начиная с какого времени будет выплачиваться пособие по декрету, если ребенок родился раньше срока?
Я вышла в декрет 1 мая 2014, а родила 15 мая 2014 раньше на 2 месяца. Скажите с какого времени мне будет выплачиваться пособие? Спасибо.
Лучший ответ
Пособие по уходу за ребенком будет выплачиваться с момента ухода в отпуск по уходу за ребенком.
Спасибо за ответ!
Какое? Если пособие по уходу - не ранее, чем закончится отпуск по беременности и родам.