LSN Messenger
Белогорск, 22.10.2014, 07:51

Возможно ли подать заявление на возмещение ущерба после аварии, прошедшей полгода, и с задержкой вызова милиции?

Вопрос №5178498 из г. Белогорск
опубликован 22.10.2014, 07:51
Могу ли я подать заявление на возмещение ущерба после аварии прошло полгода. И в первый день аварии милицию не вызывали вызвали на второй. Виновник аварии обещал востановить машину но сам так и не востанавливает. Более того прячеться. На телефоные звонки все время отвечает его жена и грубит постоянно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать в суд на возмещение ущерба, если имеются доказательства.

22.10.2014, 07:55

Да все докозательства и даже свидетели есть.

22.10.2014, 08:08

Подавайте заявление

22.10.2014, 08:08

Тогда обращайтесь в суд.

22.10.2014, 08:09

спасибо.а то что прошло полгода ни чего?

22.10.2014, 08:24

Если у вас есть доказательства, то ничего страшного. Срок давности не прошел

22.10.2014, 08:25

Срок исковой давности 3 года.

22.10.2014, 08:26