Ситуация с арендой дома и участка после развода - какие документы необходимо предоставить в суд для включения меня и сына в аренду

Мы с мужем поженились потом нам администрация выделела участок в аренду мы построили дом через 5 лет развелись и он после развода оформил на себя дом прошел год после развода я подала документы на раздел дома и участка. Мне сказали что я на участок не могу претендовать так как он в аренде! И дом не понятно. Я обратилась в администрацию что бы нас сыном включили в аренду они отказали. Какие документы мне надо предоставить в суд чтобы нас включили в аренду.
Лучший ответ

Необходимо сначала приобрести права на дом, но этом основании оформить и права на землю

Здравствуйте, Дарья Владимировна!

Требуйте перерегистрации договора аренды на свое имя