Ситуация с арендой дома и участка после развода - какие документы необходимо предоставить в суд для включения меня и сына в аренду
Мы с мужем поженились потом нам администрация выделела участок в аренду мы построили дом через 5 лет развелись и он после развода оформил на себя дом прошел год после развода я подала документы на раздел дома и участка. Мне сказали что я на участок не могу претендовать так как он в аренде! И дом не понятно. Я обратилась в администрацию что бы нас сыном включили в аренду они отказали. Какие документы мне надо предоставить в суд чтобы нас включили в аренду.
От меня суд требует правоустанавливающие документы на дом какие мне предоставить если дом оформлен после брака
Здравствуйте, Дарья Владимировна!
Требуйте перерегистрации договора аренды на свое имя
Необходимо сначала приобрести права на дом, но этом основании оформить и права на землю
Здравствуйте, еще хотела уточнить какие документы надо предоставить в суд для доказательства что мы его строили вместе? у меня есть фотографии и свидетели! Еще в браке он брал потребительский кредит оформлен он был на него когда разводились там оставалось 80000 он его выплатил. Сейчас он может требовать разделить его?