Вопрос о регистрации для беженцов с Украины, проживающих на территории завода с двумя детьми.
Я беженец с Украины, проживаю с двумя детьми на территории завода, нас поселила администрация, кто или я сама должна где-то быть зарегистрирована? И обязательно нужна регистрация?
Лучший ответ
Регистрация нужна обязательно. Администрация должна поставить вас на миграционный учет и выдать отрывной талон к миграционному уведомлению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!