Завод Химдальрыбпром отказался предоставить отчет о благоустройстве территории, ссылаясь на отсутствие договорных отношений с городской администрацией.
Завод «Химдальрыбпром» отказался выполнить предписания городской администрации о предоставлении в местную администрацию отчета по благоустройству территории завода и прилегающей к нему
78 местности. В ответе на предписание администрации директор завода указал, что территория завода не относится к землям городской за-стройки. При отводе земельного участка администрация завода никаких договорных отношений с городской администрацией не устанавливала и вообще заводская территория относится к землям промышленного назначения, а поэтому для дирекции завода обязательными являются лишь предписания Министерства промышленности и энергетики, кото-рому завод непосредственно подчинен.
Прав ли директор завода?