Может ли Иванов И. И. прописать другого человека в муниципальной квартире, где до этого прописана была умершая женщина?
Квартира муниципальная, никто не прописан, до этого там была прописана женщина-она умерла, к квитанциях за ком. услуги пишут ответственный наниматель Иванов И. И. (ее сын). может ли этот иванов прописать в эту квартиру другого человека.
Да, может зароегистрировать, если он ответсвенный наниматель.
Здравствуйте, Вера Владимировна!
На вселение потребуется согласие органа местного самоуправления. Но так как наниматель умер, договор соцнайма прекращен, и соответственно чье либо вселение может следовать после заключения договора соцнайма