Вопрос о привязке дат документов к их получению и подписанию и возможность доказать невиновность в рассмотрении дел об адм. правонарушениях в нашей организации
Светлана Владимировна, скорее всего дело будет рассматривать мировой суд по месту регистрации фирмы. В суд нужно пойти подготовленным. Я так понимаю, в установленный законом срок эти документы вами были поданы. При этом, закон допускает возможность использования средства интеренет. Я думаю, что здесь банальная предвзятость контролирующих органов! Но чтобы дать Вам профессиональный ответ, нужно полностью ознакомиться со всеми документами! Обращайтесь лично, но услуга платная!
Адм.дело будет рассматривать руководитель отдела валютного контроля ТУ Минфина