Проблемы с пропиской - необходимость оплаты штрафа и возможно пропущенное время
Предоставьте документы, о том, что это было не по Вашей вине, чтобы не платить штраф.
Доброе утро.
•Гражданин России может и должен быть зарегистрирован, если он фактически живёт в жилом помещении. Пребывание в жилом помещении без регистрации в нём административное правонарушение, причём как для такого жильца, так и для хозяина этого жилища
•Граждане, живущие не в жилищах (местах, не относящихся к жилым помещениям и не признанными таковыми), регистрироваться не могут и не должны (за немногими исключениями).
•Делать регистрацию по адресу жилого помещения, в котором не проживал и не собирался – уголовное преступление.
•Долгое отсутствие регистрации – само по себе нарушением закона не является.