Брянск, 22.10.2014, 09:48

Переоформление автомобиля при наличии брачного договора - достаточно ли как основание?

Вопрос №5179220 из г. Брянск
опубликован 22.10.2014, 09:48
Ситуация следующая: оформили с супругой брачный договор, в котором указали что машина явл. собственностью мужа, обязанность по выплате кредита также на нем. но машина оформлена на жену, кредит тоже, я собираюсь выплатить кредит, закрыть его перед банком и переоформить авто на себя, достаточно ли будет для переоформления брачного договора как основание? Или что-то еще? в договоре, заверенном нотариусом, указано, что присутсвие супруги не обязательно для совершения сделок.
Лучший ответ
Рекомендуется

достаточно ли будет для переоформления брачного договора как основание

Я ДУМАЮ, ЧТО НЕТ,

ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ ДКП ДЛЯ ГАИ,

это легче, чем объяснить им.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 09:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

связи с бывшей женой нет...дог купли продажи не с кем заключать

22.10.2014, 10:13

ЕСли нет связи - предъявите в ГИБДД соглашение, если не примут - через суд признайте право собственности.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 10:34