Переоформление автомобиля при наличии брачного договора - достаточно ли как основание?
Ситуация следующая: оформили с супругой брачный договор, в котором указали что машина явл. собственностью мужа, обязанность по выплате кредита также на нем. но машина оформлена на жену, кредит тоже, я собираюсь выплатить кредит, закрыть его перед банком и переоформить авто на себя, достаточно ли будет для переоформления брачного договора как основание? Или что-то еще? в договоре, заверенном нотариусом, указано, что присутсвие супруги не обязательно для совершения сделок.
достаточно ли будет для переоформления брачного договора как основание
Я ДУМАЮ, ЧТО НЕТ,
ПРИДЕТСЯ СДЕЛАТЬ ДКП ДЛЯ ГАИ,
это легче, чем объяснить им.
УДАЧИ ВАМ
связи с бывшей женой нет...дог купли продажи не с кем заключать
ЕСли нет связи - предъявите в ГИБДД соглашение, если не примут - через суд признайте право собственности.
УДАЧИ ВАМ