Возможно ли оформить брачный договор после взятия кредита в банке и исключить ответственность супруги по долгам мужа?

В официальном браке 2 года. Муж недавно взял крупный кредит в банке (оформлен на него). Можно ли уже после взятия кредита оформить брачный договор, в котором будет указано, что я не отвечаю по долгам мужа и конкретно по этому кредиту. Составление брачного договора наше обоюдное желание. Читала, что так можно только с согласия банка или нет?

Лучший ответ

можно оформить брачный договор, согласия банка не нужно