Как обжаловать ответ жилищной инспекции о пригодности муниципальной квартиры для проживания в г. Владимире и куда можно обратиться дальше
Александрова влад. Обл. я написал в жилищную инспекцию в г.владимир чтоб мою муниципальную квартиру признали непригодной для проживания. Я получил ответ что моя квартира пригодна для проживания. Я не согласен с ответом. Подскажите мне где я могу обжаловать ответ т.к. я уже обращался в областной город. Куда мне дальше обращатся и кому. Возможно обратится в Москву за помощью или нет и куда. СПАСИБО ВАМ.
я не согласен с ответом .подскажите мне где я могу обжаловать ответ
---закажите независимую экспертизу и обжалуйте отказ в суде.