Препятствия при открытии вклада для алиментов на ребенка - как избежать ситуаций, когда супруга расходует эти средства?
Почему я не могу открыть вклад на ребенка, чтобы туда платить алименты, разведенная супруга брала деньги с вклада на расходы ребенка.
Лучший ответ
Можете по решению суда добиться перечисления части алиментных денежных средств на счет ребенка.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.