Как вернуть налог при покупке квартиры совместно с родственником и возможность повторного возврата в будущем?
В 2013 году я купил квартиру вместе с дядей. Как нам вернуть налог и как лучше это сделать? Кроме того, смогу ли я вернуть налог в будущем, если скажем я продам эту квартиру и куплю новую, или же возврат налога можно делать только раз в жизни?
В 2013 году я купил квартиру вместе с дядей. Как нам вернуть налог и как лучше это сделать? Кроме того, смогу ли я вернуть налог в будущем, если скажем я продам эту квартиру и куплю новую, или же возврат налога можно делать только раз в жизни
ЗАПОЛНЯЙТЕ декларацию о доходах и пишите заявление на возврат имущественного вычета.
УДАЧИ ВАМ