Егорьевск, 22.10.2014, 10:23

Соседи, затопленные в 2010 году, подали на выплату морального ущерба через 4 года - имеют ли они право?

Вопрос №5179540 из г. Егорьевск
опубликован 22.10.2014, 10:23
В 2010 году затопили соседей. Выплати по суду материальный ущерб. Сейчас соседи подали на моральный ущерб. Имеют ли соседи право. Прошло уже 4 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Не уточните ли, что есть моральный вред в данном случае. Материальный ущерб полностью возмещен.

22.10.2014, 14:26

не знаю обстоятельств дела , поэтому не могу сказать есть или нет. Одно могу утверждать, не приятных моментов от затопления было не мало.

22.10.2014, 14:50

Срока исковой давности для взыскания компенсации морального вреда нет.

22.10.2014, 10:26

Спасибо за ответ. Не уточните ли, что есть моральный вред в данном случае. Материальный ущерб полностью возмещен.

22.10.2014, 14:26

не знаю обстоятельств дела , поэтому не могу сказать есть или нет. Одно могу утверждать, не приятных моментов от затопления было не мало.

22.10.2014, 14:50