Спор с ТСЖ по поводу несогласия с суммой долга за воду - как поступить и какие права у нас есть?
Вы обязаны исполнять решение суда,просите отсрочку,рассрочку через суд.Либо если вы не согласны с решением суда,то обжалуйте это решение
Здравствуйте, Павел!
Вам стоит подать в суд, принявший решение, заявление о предоставлении отсрочки исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.