Применение санкций при нежелании работы охранником в другом городе - вопросы учета затрат.
Как правильно прописать в договоре.
Мы отправляем сотрудника в другой город работать охранником, командировочные, суточные, спец. Одежда. Все как положено.
Ситуация: приехав на место работы, охранник возвращается обратно (не захотел работать). Как быть, деньги потрачены.
Как отразить в договоре, чтоб вычесть с него деньги. Подскажите пожалуйста.
Все будет зависеть от того, что именно вы указывали в приказе о командировке.
Если вы просто направляли в командировку, в общих словах без четкого указания в документе обязанностей по новому рабочему месту, то ничего не взыщите.
В приказе как обычно. Приняли человека на постоянную работу с испытательным сроком 3 мес. И отправили в другой город работать. Что можно прописать в договоре в случае если ему оплатили проезд , выдали суточные. Какая формулировка должна быть чтоб с него стребовать за проезд ? Спасибо
Пункт внести в договор о том, что в случае отказа от работы он возмещает работодаетелю все понесенные расходы, указать какие.