Возможность удержания командировочных расходов при увольнении работника
Работник переведен временно в другой город. На прежнем месте работы ему перечислили деньги на проезд и суточные на проживание в течении 3 суток. На новом месте работы ему согласно приказа головного предприятия возместили этот же проезд. Работник вернулся на прежнее место работы и отказывается компенсировать работодателю командировочные расходы. Написал заявление об увольнении. Имеет ли право работодатель удержать с работника командировочные расходы по увольнению?
Можете, если "задвоение" командировочных произошло в результате технического сбоя.