Права и обязанности застройщика и инвесторов в случае увеличения стоимости неоплаченной части квартиры по договору долевого участия
В договоре долевого участия сказано, что застройщик имеет право увеличить стоимость неоплаченной части квартиры и должен уведомить об этом инвесторов, но не оговаривается в какой срок и каким образом должны уведомлять. Может ли информация о повышении сообщаться по телефону? Должны ли заранее сообщить о повышении цены или могут уведомить об этом пост фактум? Какой закон, статья здесь распространяется?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила! К сожалению, данные взаимоотношения регулируются только договором в соответствии с ГК РФ.