Что делать с ипотечной страховкой после смерти созаемщика?
Дело вот в чем, 7 лет назад родители взяли ипотеку. (платить еще лет 6) Мать заемщик, отец созаемщик. Заставили застраховаться, страхователь отец - мать от смерти + саму квартиру от пожара, наводнения и тд..
Вопрос вот в чем: отец умер, надо ли переделывать страховку (ведь страховщиком был отец? Можно ли вообще отказаться от страховки? В страховой компании (Альфа) разводят руками, им по барабану лишь бы деньги им несли, в банке тоже самое.
Лучший ответ
надо ли переделывать страховку(ведь страховщиком был отец? Можно ли вообще отказаться от страховки? В страховой компании(Альфа) разводят руками, им по барабану лишь бы деньги им несли, в банке тоже самое.
ЕСЛИ ВСЕМ ПО БАРАБАНУ - отказывайтесь от страхования жизни, квартиру придется страховать.
УДАЧИ ВАМ