Комсомольск-на-Амуре, 22.10.2014, 12:18

Права участника НИС при увольнении по состоянию здоровья с военной службы в районах крайнего Севера

Вопрос №5180611 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 22.10.2014, 12:18
При увольнении с военной службы по состоянию здоровья, при выслуге лет 10 календарных лет с учетом срочной службы (2 года), службу прохожу в районах крайнего Севера и приравненных к ним местностях, участник НИС. Положено ли мне: квартира, оклад денежного содержания в размере 40% в течении (1-го) или 55% в течении (5 лет)? Если не правильно сформулировал, то что положено? За ранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря по какому пункту увольнение,,.квартира??? вы же участник НИС. выплаты в соответствии с категорией увольнения по состоянию здоровья...

23.10.2014, 14:39

Ограниченно годен к военной службе, пункт "В"А что значит квартира "???" То есть не положена? То что я являюсь участником НИС в моем случаи либо выплаты для улучшения жилищных условий( приобретение жилья), либо если я успею взять квартиру она остаеться за мной и платит за эту квартиру МО. Или я не прав, то почему? Зарание спасибо!

24.10.2014, 06:57

положена квартира три оклада денежного содержания и в дальнейшем лично оформляете страховку для выплат

24.10.2014, 15:12

Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034