Проблемы с оказанием услуг от Краснодарской компании на улице Рашпилевская - что делать?

Вопрос №5180628 из г. Темрюк
опубликован 22.10.2014, 12:14
Скажите пожалуйста, я заключила договор об оказании услуг, с некой Краснодарской компанией, по улице Рашпилевская 191 этаж 2,оплатила большую часть услуг, договор заключила 14.10.2014, до сих пор со мной никто не связался, ездила лично, телефоны по которым давали мне консультацию отключены, по сайту вообще тел. не отвечают, как быть в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПИшите заявление в мполицию по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужна ли справка о составе семьи,для пакета в суд о выделении доли в двухквартирном доме?

22.10.2014, 14:11

Нет, справка не нужна

22.10.2014, 14:12

ЕСЛИ вы хотите , чтобы при ее выделении были учтены интересы детей - то нужна.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 14:36