Ограничение на регистрацию автомобиля после заключения договора купли-продажи - каковы действия и законность отказа ГИБДД?
Я купила автомобиль по договору купли продажи. Автомобиль был не на ходу, требовалась замена двигателя. По этой причине поставить на учет сразу после покупки не получилось. Заказ двигателя и его доставка из-за границы, а такле последующий ремот затянулись. Сейчас планировала поставить авто на учет. На сате ГИБДД решила проверить машину, к моему удивлению на неё наложено ограничение ССП на регистрацию и прохождение ТО. Данное ограничение наложено уже после заключения договора купли-продажи. Каковы мои действия? Откажет ли ГИБДД в регистрации? Законен ли будет отказ?
Лучший ответ
Обратитесь к приставам. Да ГИБДД откажет в постановке на учёт.