Проблемы с получением заказанной косметики и отсутствие ответа от юриста - Как разрешить ситуацию?
Заключен договор на косметику дешиле. Косметика мной не получена. Заявление в организацию об аннулировании договора написано 09.10.2014 г., причина кормящая мать вызвало аллергию у ребенка после посещения салона в рекламных целях. Наступил срок оплыты кредита. 10 дней со дня подачи заявыления прошло. Юрист организации не перезванивает. Организация мои звонки игнорирует. Что делать?
Обращайтесь в суд с иском о расторжении договоров купли-продажи и кредита. Кредит не платите, это будет расценено как ваше согласие с ним.
Можете уже в суд обращаться.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.