Могут ли возникнуть проблемы при оформленни такго автомобиля?

Я переделал Ваз 2108 в Ваз 2113, номерные детали замене не подвергались. Могут ли возникнуть проблемы при оформленни такго автомобиля? Насколько мне извесно, такие авто катаются по нашим дорогам. Спасибо.

Лучший ответ

Да, у вас не только могут возникнуть проблеммы, они возникнут. Т.К. по всем документам за вами числится 2108! Для того чтобы предотвратить недоразумения и конфликтные ситуации с ГИБДД, советую произвести переоформление.

С уважением,