Право на жилищный сертификат для свекрови-вдовы ветерана ВОВ - условия и возможности
Полагается ли моей свекрови-вдове ветерана ВОВ, жилищный сертификат, если она прописана и проживает в квартире своего сына (он является собственником квартиры) с внуком, Sкв.=30 м 2.
Лучший ответ
если ветеран ВОВ, (вдова ветерана ВОВ) признан (а) нуждающимся в улучшении жилищных условий, в этом случае, он может получить субсидию, согласно Президентскому Указу № 714 от 07.05.2008 г «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Обращаться нужно с письменным заявлением в администрацию поселения.