Возможно ли вернуть деньги за памятник с косяками и задержкой?
Заказал памятник мне его сделали с задержкой на 10 дней когда приехал забирать то оказалось чтотам много косяков в виде недоделок. Могули я потребовать вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
Да, обращайтесь с претензией о возврате денег, если откажут обращайтесь в суд