Возможна ли отмена дарственной на квартиру и запрет на продажу после 3-летнего срока?
Мама моего супруга приобрела квартиру (за общие с ним деньги, но нигде это не прописано) и сразу оформила дарственную на него. Документы все оформлены, свидетельство на квартиру сейчас оформлено на него.
Но сейчас, в связи с ухудшением отношений, она грозит отменить дарственную, мотивируя тем что не прошло 3 года с момента сделки и запрещает продать квартиру, если вдруг он это захочет сделать. Возможно ли ее препятствование продаже и вообще отмена дарственной и при чем тут 3 года?
Лучший ответ
Это голос ложные утверждения, помешать она не сможет. 3 года срок исковой давности для оспаривания сделок
Всего доброго,
Может ли мама супруга отменить дарственную?
Одностороннем отменить? Нет, не сможет
Всего доброго,