LSN Messenger
Воронеж, 22.10.2014, 13:46

Как снять регистрацию с автомобиля, который не пригоден к восстановлению и был забрал ключами и документами

Вопрос №5181570 из г. Воронеж
опубликован 22.10.2014, 13:46
После аварии (каско) машину признали не пригодной к восстановлению деньги по страховке выплатили, ДОКУМЕНТЫ И КЛЮЧИ НА МАШИНУ ЗАБРАЛИ. в гаи она на мне зарегистрирована как её снять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в МРЭО ГИБДД и утилизируйте ее, предоставьте документы и паспорт

22.10.2014, 13:50

документы на машину в страховой компании

22.10.2014, 16:51

Тогда просто паспорт, на основании паспорта утилизируют

22.10.2014, 17:36