Как восстановить документы на машину и получить страховку после смерти владельца?
У меня погиб отец в автоаварии. Машина принадлежала ему. Все документы во время аварии на машину потерялись. Паспорт страховка и т.д Машина востанвлению не подлежит. Мне как сыну куда надо обратиться, чтоб восстановить документы на машину, и получить страховку? Я даже незнаю в какой компании она была застрахована.
Лучший ответ
Добрый день!
Сначала обратитесь к нотариусу и унаследуйте остатки машины, все документы соберете по запросам нотариуса
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.