Виновник ДТП не выявлен, оба участника судебного процесса отказываются обращаться в суд - будут ли выплаты по ОСАГО?
День добрый. Попали в дтп. ГИБДД виновника не выявило. Сказали обращайтесь в суд. У обоих участников ДТП одна страховая компания. В суд оба обращаться не хотят. Полагаются ли выплаты по ОСАГО? Спасибо.
Лучший ответ
Сначала требуется установить вину, либо обоюдно признать обоих виновными, для получения страховой выплаты
Добрый день! В таком случае никто не сможет получить страховое возмещение.