Вопрос о выплате по ОСАГО после ДТП без пострадавших
День добрый! Попал в ДТП. 2 авто. У обоих ОСАГО. Не особо сильно повреждены. Пострадавших нет. ГИБДД вынесло определение «Таким образом доказать вину кого-либо из участников ДТП не представляется возможным».
Вопрос: выплаты по ОСАГО положены?
Вам необходимо обратиться в свою СК.
Вариант отказа возможен, так как установоена обоюдная невиновность.
Если бы было указано на обоюдную вину (нарушение пдд у обоих участников) выплате подлежалобы 50% от заявленного ущерба.
Да, положены. Процентное соотношение будут определять страховые компании.