Как долго ждать очереди по программе Жилье для молодежи и где получить информацию о своем учете?
Сколько стоять на очереди по улучшению жилищных условий может ответить только Жилищный отдел Муниципального округа,где вы будете поставлены на очередь, исходя из выделенного финансирования на приобретения жилья очередникам.
Здравствуйте, Денис!
Вам стоит вступать в программу в 2014 года, потому как средства на ее осуществление выделяются из федерального бюджета.
Вначале вы должны встать на общую очередь по улучшению жилищных условий,либо на очередь по содействию в улучшении и только после этого перейти в Программу - " Молодежи - доступное жилье".
А вот когда подойдет ваша очередь вы можете узнать только в жилищном отделе муниципального округа, где будете стоять на очереди в программе.
Если встану на учет в 2014 году, то получается в 2015 могу получить средства?Я так вас понял! Про очередь во много тысяч людей, которые стоят с 90-годов не идет речи?