Включение услуги банка 1,77% в квитанцию по кварплате - означение и нормативные документы
Управляющая компания в квитанцию по кварплате включает строчку услуги банка 1,77%. Что это за платеж, и есть ли какие-нибудь нормативные документы на этот счет?
Что это за платеж, и есть ли какие-нибудь нормативные документы на этот счет?
---обычный платёж. банк берёт процент за оказанные услуги.при зачислении денег фирмам поставщикам коммунальных услуг
Это не коммунальный платеж и требуйте от Упр.компании обоснования этого платежа
Банк берет свой % при оплате квитанции (и при этом я могу оплачивать квитанцию онлайн без комиссии), а эта строчка выставлена не банком, а управляющей компанией.