Проблемы с выплатой зарплаты после увольнения в архивном отделе ОСГ Рекордз менеджмент - право на выплату и возможные действия
Должен быть приказ об увольнении с указанием оснований для увольнения, с ним Вас должны ознакомить под роспись. Увольнение за одну ошибку не законно, пишите жалобу в прокуратору.
Мы заключали договор на три месяца, и никакого заявления не было.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
они говорят это не ошибка ,а то что я их обманула
Мало что они говорят пусть письменно отвечают.
я смогу добится чтоб они мне оплатили если напишу заявление
Да только ни в чем не признавайтесь что там вбили скажите была опечатка.
у них в компьютере есть отчёт,что я вбила это 10 раз,и они знают что это не опечатка,но это было один раз и всё,а они мне не платят за отработанный сентябрь месяц
Вот это Всё и укажите в заявлении в прокуратуре.
Удачи Вам.