Нальчик, 22.10.2014, 14:00

Проблемы с выплатой зарплаты после увольнения в архивном отделе ОСГ Рекордз менеджмент - право на выплату и возможные действия

Вопрос №5181789 из г. Нальчик
опубликован 22.10.2014, 14:00
Я КАРИНА, хотело узнать бы у вас, я работала в архивном отделе осг рекордз менеджмент, меня уволили неделю назад за то что я вбила одну информацию несколько раз, и они мне сказали что я и обманула, да они правы, но сделала я этого всего лишь один день, и в этот же день меня уволили, теперь они мне не хотят выплачивать зарплату, если я напишу заявление в прокуротуру и в суд, я смогу выйграть это дело, они ещё мне сказали мы вам выплатим, но потом за ваш счёт будем нанимать юриста и делать проверку, а юриста я оплатить не смогу... что можно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен быть приказ об увольнении с указанием оснований для увольнения, с ним Вас должны ознакомить под роспись. Увольнение за одну ошибку не законно, пишите жалобу в прокуратору.

22.10.2014, 14:04

Мы заключали договор на три месяца, и никакого заявления не было.

22.10.2014, 14:11

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

22.10.2014, 14:14

они говорят это не ошибка ,а то что я их обманула

22.10.2014, 14:13

Мало что они говорят пусть письменно отвечают.

22.10.2014, 14:15

я смогу добится чтоб они мне оплатили если напишу заявление

22.10.2014, 14:17

Да только ни в чем не признавайтесь что там вбили скажите была опечатка.

22.10.2014, 14:19

у них в компьютере есть отчёт,что я вбила это 10 раз,и они знают что это не опечатка,но это было один раз и всё,а они мне не платят за отработанный сентябрь месяц

22.10.2014, 14:24

Вот это Всё и укажите в заявлении в прокуратуре.

Удачи Вам.

22.10.2014, 14:27