Дтп средняя тяжесть последствия
Скажите пожалуйста как можно закрыть дело по ДТП если средней тяжести последствия? ДТП было 10.05, была проведена экспертиза.
Для правильного ответа и квалификации Вашего дела надо смотреть имеющиеся документы, могут возникать вопросы разного рода.
вы уточните, уголовное или административное дело
административное дело
Здравствуйте Татьяна Николаевна. Пусть потерпевший напишет заявление, что претензий к вам не имеет, судиться с вами не желает. дело в любом случае будет направлено на рассмотрение судьей. По данной статье штраф от 10-25 тыс. руб.