Архангельск, 22.10.2014, 14:27

Какие документы требуются для принятия наследства, если завещание уже написано.

Вопрос №5182112 из г. Архангельск
опубликован 22.10.2014, 14:27
Какие документы требуются для принятия наследства, если завещание уже написано.
Лучший ответ
Рекомендуется

а если завещание составлено на сбер. книжну , для получания средств с неё требуется завещание и все?

22.10.2014, 14:51

Вам необходимо обратиться к нотариусу

22.10.2014, 14:52

Все правоустанавливающие документы на завещанное имущество.

22.10.2014, 14:30

а если завещание составлено на сбер. книжну , для получания средств с неё требуется завещание и все?

22.10.2014, 14:51

Вам необходимо обратиться к нотариусу

22.10.2014, 14:52