Как избежать суда и разборок при увольнении продавца, требующего повышения зарплаты
Здравствуйте, Ольга Петровна!
Что сделает адвокат для увольнения работника???
Заработная плата устанавливается соглашением сторон и адвокат не повлияет.
Со стороны работодателя нарушений нет. Для чего адвокат указанному работнику? работник и сам может подготовить заявление об увольнении по собственному желанию.
Советую с указанным работником быть осторожней и внимательней
Согласно ТК РФ по собственному желанию.
Спасибо за ответ, Юлия Александровна! Но она не хочет, говорит, что будет через суд. Я не знаю чего она хочет добиться и что нам грозит в данном случае, как себя обезопасить?
Не чего Вам не грозит если она работает согласно ТК РФ и Вы ей всё платите вовремя и без задержек пусть куда хочет идёт.