Друг выжил, а машина нет - как найти виновника ДТП с лошадьми и получить выплату от страховой компании?
Друг ехал на своем авто из анапы в новороссийск. Вблизи города Новороссийска, вне населенного пункта (согласно дорожным знакам) на автодорогу выбежали лошади. Избежать столкновения не было возможности. Результат дтп,3 лошади погибли, машина не подлежит востановлению, сам чудом остался жив. страховая компания росгосстрах осаго отказывает в выплате страховки из-за отсутствия в дтп второго автомобиля. По заявлению в милицию хозяин лошадей не найден. Как в моем случае искать виновника дтп, возмещать ущерб. Будем благодарны за любой совет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья! Прежде всего необходимо внимательно изучить условия страхового договора и правила страхования, где должны быть точно указаны причины, по которым возможен отказ в выплате страхового возмещения.
С уважением