Калуга, 22.10.2014, 15:14

Продавцу детской одежды оштрафовали за переполненную урну - кто должен платить?

Вопрос №5182547 из г. Калуга
опубликован 22.10.2014, 15:14
НЕДАВНО ПРИШЛА НА РАБОТУ, РАБОТАЮ В ип ПРОДАВЦОМ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ, А УРНА ПОЛНАЯ МУСОРА. НЕ УСПЕЛА РАЗДЕТЬСЯ И ПРИГОТОВИТЬСЯ К РАБОТЕ КАК ПРИШЛИ С ПРОВЕРКОЙ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ, ОНИ И ДО ЭТОГО ПРИХОДИЛИ И ГОД НАЗАД. И ПЕРЕД ЛЕТОМ, НО НЕ ШТРАФОВАЛИ. А ЗДЕСЬ ГОВОРЯТ УРНА У ВАС ПЕРЕПОЛНЕНА И СОСТАВЛЯЮТ ПРОТОКОЛ. ХОТЯ Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЛА НА РАБОТУ, А ДО ЭТОГО БЫЛА НЕ МОЯ СМЕНА. кОРОЧЕ ОНИ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ, БЕЗ ПАСПОРТА (У МЕНЯ ЕГО НЕ БЫЛО) Я ЕГО ПОДПИСАЛА. УРНУ ПРИ НИХ УБРАЛА, ОНИ ЕЕ СФОТОГРАФИРОВАЛИ, ДАЛИ БУМАЖКУ ПРИДТИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА КОМИССИЮ. МОЯ НАЧАЛЬНИЦА НЕ ПОШЛА, Я ТОЖЕ. а СПУСТЯ НЕДЕЛЮ НА МОЙ АДРЕС ПРИШЛО ПИСЬМО В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧТО НАС ОШТРАФОВАЛИ НА 3000 РУБЛЕЙ. КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ? я-ПРОДАВЕЦ ИЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ? ПРИ ЭТОМ ВЫНОС МУСОРА В МОИ ОБЯЗАННОСТИ НЕ ВХОДИТ. И НА КОГО БЫЛ БЫ ОФОРМЛЕН ШТРАФ ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПОДПИСАЛА ПРОТОКОЛ 7
Лучший ответ
Рекомендуется

В постановлении должно быть указано, на кого наложен штраф, обычно это работодатель.

22.10.2014, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

в письме указан штраф на меня так как только я была в магазине,кто же должен платить?

23.10.2014, 09:03

Значит Вы и должны.

23.10.2014, 09:05